Ты живи моя Россия

9 марта 2022
По всей стране проходят акции в поддержку российских военных, принимающих участие в спецоперации на Украине. На автомобили наклеивают буквы Z и V, проводят автопробеги, флешмобы. Все эти мероприятия – как символ единения, сплоченности и любви к Родине.

Юго-Западный государственный университет присоединился к патриотической акции #СвоихНеБросаем. Курсанты военного учебного центра, артисты концертно-творческой студии и волонтеры студенческих объединений провели флешмоб и записали клип «Ты живи моя Россия».

«Прекрасное произведение о любви к своей Родине, строки которого согревают и сердце, и душу каждого. Мы – россияне, единый народ, любящий свою Родину и уважающий многовековую историю», – поделился ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

#ЮЗГУ #Своих не бросаем #Живи моя Россия