#ТвойХод: ЮЗГУ на пути к финалу

12 октября 2021
В Белгороде стартовал полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». Организатором выступает президентская платформа «Россия – страна возможностей». На площадке собрались обучающиеся средних и высших учебных заведений из Центрального федерального округа. Свыше 2000 участников приступили к работе в своих коллективах, расположенных по разным локациям в городе.

В полуфинал конкурса прошли 28 студентов Юго-Западного государственного университета. На протяжении нескольких месяцев ребята решали кейсы, тесты и тематические упражнения. Справились с заданиями успешно, и теперь проявляют свои навыки и способности на стадии выхода в финал.

«У нас очень насыщенная программа: обучающий блок, решение кейсов, развлекательные мероприятия и командные соревнования. Все ребята заряженные и активные. Мы приложим все усилия, чтобы достойно представить свой университет и сделать формат конкурса неповторимым», – поделился студент механико-технологического факультета ЮЗГУ Даниил Усов.

Более 560 тысяч заявок было подано для участия в конкурсе на первом этапе. Из них только 2000 участников прошли в полуфинал. В финал, который пройдет в ноябре 2021 года в Сочи, пройдут 1000 лучших.

#ЮЗГУ #Твой ход #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ