«Твой Ход» – открой и прокачай свои таланты

27 февраля 2023
Стартовал третий сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Он реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Министерства науки и высшего образования России, а также входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей».

«Твой Ход» создает возможности для развития и реализации способностей студентов и изменения сред вузов. На платформе проекта зарегистрировано более 1 249 000 участников из субъектов Российской Федерации. В 2023 году конкурсный блок включает 2 трека: «Определяю» и «Делаю».

• В рамках трека «Определяю» участники могут присоединиться к опросам и исследованиям, а также предложить решения по изменению среды вуза и улучшению учебных заведений;
• В рамках трека «Делаю» участники должны создать и реализовать проект в составе команды до 4 человек, включая лидера.

По итогу будут определены 200 проектов, лидеры которых получат премию в размере 1 000 000 рублей. Ее можно использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своей инициативы. Срок подачи заявки в трек «Делаю» на платформе до 25 марта 2023 года.

Регистрация и подробная информация на сайте «Твой Ход»: https://tvoyhod.online/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Твой ход #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Курская область #РСВ #Россия страна возможностей #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ