Цифровой прорыв-2021: финал

23 ноября 2021
Со 2 по 4 декабря 2021 г. состоится финал Всероссийского хакатона «Цифровой прорыв-2021». Мероприятие пройдет в городе Иннополис (Татарстан) в онлайн и офлайн форматах. За звание лучших IT-специалистов поборются 1333 конкурсантов.

Участников ожидает 48 часов непрерывной работы. За это время им предстоит решить 12 кейсов от Минцифры Татарстана, «Росатома», «Транспортных инноваций Москвы», Accenture, ВТБ, «Россетей», «Ростелекома», ПСБ, РБК, Билайна, Hyper AdTech, Министерства энергетики.

Напомним, что по итогу 8 полуфиналов в финал «Цифрового прорыва-2021» вышли 5 сборных ЮЗГУ: «Winstrike», «RandomName123», «.zip file», «Simple Idea» и «UNI». Именно они представят Курскую область на Всероссийском хакатоне. Желаем удачи и верим в победу.

Организаторы региональных этапов Всероссийского хакатона «Цифровой прорыв-2021» в Курске: администрация Курской области, комитет цифрового развития и связи, Юго-Западный государственный университет.

#ЮЗГУ #Цифровой прорыв 2021 #Курская область #Цифровизация #Россия страна возможностей #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ