«Целевое обучение» на сайте Минобрнауки России

13 июня 2024

Департамент государственной политики в сфере высшего образования сообщает, что в целях информирования максимально широкого круга лиц о нововведениях в части реализации механизма целевого обучения на официальном сайте Минобрнауки России в разделе «Деятельность» создан отдельный подраздел «Целевое обучение» (https://minobrnauki.gov.ru/action/targeted_training/). Указанный подраздел предназначен для образовательных организаций, абитуриентов, обучающихся и работодателей и содержит агрегированную информацию по вопросам целевого обучения, включающую записи вебинаров, презентационные материалы, методические рекомендации и официальные письма Минобрнауки России, направленные в адрес образовательных организаций, высших исполнительных органов субъектов Российской Федерации и заинтересованных федеральных органов исполнительной власти.

Обращаем внимание, что информация, размещенная в подразделе «Целевое обучение», будет дополняться по мере необходимости.

#сайт #Минобрнауки России