Труд всегда в почете

8 апреля 2022
В студенческом городе ЮЗГУ стартовал традиционный субботник. Коменданты общежитий и студенты всех корпусов вооружились необходимым инвентарем и принялись убирать сухие листья, ветки, траву, разбросанный мусор.

«Искренне благодарна всем ребятам, что они находят время и помогают нам. За студенческим городком закреплена большая территория. Мы всегда ответственно подходим к этим мероприятиям, поэтому будем работать и облагораживать территорию родного университета», – рассказала Нелли Николаевна Пашкова, директор студенческого городка ЮЗГУ.

Труд, как известно, облагораживает, а хорошая погода способствует прекрасному настроению. Друзья, присоединяйтесь, ведь субботники объединяют и делают нас чуточку счастливее.

Анастасия Стародубцева
Фотографии – Александр Арбузов
Альбом: https://vk.com/album-108852_283596819

#ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Студгородок #Субботник #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ