TRL инструменты для оценки технологических проектов

13 сентября 2023
В ЮЗГУ в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива» пройдет семинар «TRL инструменты для оценки технологических проектов».

Участники обсудят современную методологию оценки уровней технологического развития инновационных проектов, применение инструментов TRL (Technology Readiness Level) для развития технологических стартапов, а также снижения рисков при запуске и развитии стартапа.

Партнерами мероприятия выступят АНО «Центр «Мой бизнес» Курской области; Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых; ФГБОУ ВО «КГМУ»; ФГБОУ ВО «Курский ГАУ».

Семинар состоится 14 сентября на базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» (ул. Челюскинцев, 19, учебный корпус №2, первый этаж). Начало в 11.30.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НТИ #Точка кипения ЮЗГУ #Образование 46 #Курская область #Стартапы #Проекты #Инновации #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ