ТопБЛОГ – Начни свою историю сегодня

22 апреля 2022
Президентская платформа «Россия – страна возможностей» запустила второй сезон проекта «ТопБЛОГ», в рамках которого каждый желающий может получить знания и навыки развития личных аккаунтов и сообществ в социальных медиа.

В ходе прохождения обучения участники получат актуальные знания для работы в социальных сетях, коллаборации с медиа, наставничество от успешных блогеров, совместные проекты с партнерами и продвижение аккаунтов. В этом сезоне предусмотрено шесть основных треков проекта – ВКонтакте, RuTube, Яндекс.Дзен, Телеграм, Одноклассники, Yappy, а также три специализированных – Про управление, Про образование, Школьные паблики.

К участию приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники, ответственные за ведение аккаунтов образовательных организаций. Чтобы войти в команду «ТопБЛОГ», необходимо до 23 мая 2022 года подать заявку на сайте https://topblog.rsv.ru.

«ТопБЛОГ» – это ведущий проект для развития страниц в социальных сетях и создания яркого контента. Топовые блогеры с миллионами подписчиков и эксперты в области новых медиа готовы раскрыть свои секреты и помочь участникам сезона стать успешнее и смело говорить о себе и своем деле.

#ЮЗГУ #Топ БЛОГ #Россия страна возможностей #Соцсети #Медиа #Контент #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ