Точка кипения ЮЗГУ занимает первое место в проекте от Росмолодежи

24 марта 2023
Росмолодежь запустила проект «Точки притяжения». На официальном сайте представлены «Точки кипения» со всей страны, которые могут стать местом для встречи молодежи с экспертами, проведения форумов, мастер-классов, лекций и др.

Все желающие могут проголосовать за 10 понравившихся площадок. В результате будет отобрано 600 лучших. Далее эксперты определят 300 победителей, после чего появится интерактивная карта с «Точками».

Участие в проекте принимает «Точка кипения ЮЗГУ». По результатам голосования на сегодняшний день среди всех регионов России наша площадка занимает первое место – свой голос отдали 2038 человек.

Помимо этого, «Точка кипения ЮЗГУ» лидирует по проектам и в Курской области. Этап онлайн-голосования завершится 2 апреля. Поддержать Юго-Западный государственный университет можно по ссылке: https://точки-притяжения.рф/spaces/21d135b5-edf2-40d3-bf9f-f04761efb3ef

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Точка кипения ЮЗГУ #Точка притяжения #Росмолодежь #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ