Титул «Мистер Творчество» отправляется в ЮЗГУ

26 ноября 2021
В Москве завершился юбилейный XV Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России». В финале встретились 70 участников из 40 субъектов России.

В течение пяти дней конкурсанты представляли себя в «Презентационном», «Интеллектуальном», «Творческом», «Спортивном» конкурсах и «Дефиле». Ребята писали эссе на тему Великой Отечественной войны, показывали творческие номера, сдавали нормы ГТО, тем самым набирали баллы, которые в конце суммировались. За креативный подход и эрудицию члены жюри начисляли дополнительные очки.

В финале были определены победители по федеральным округам и лауреаты в пяти номинациях. Курскую область представил солист мужского вокального ансамбля «Казачки» Дмитрий Карачевцев. По результатам конкурса он был удостоен титула «Мистер Творчество». Поздравляем с таким прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов.

Фотографии – Мисс и Мистер Студенчество России.

#ЮЗГУ #Студенчество России #Мисс студенчество #Мистер Студенчество #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ