Театральный коллектив ЮЗГУ принял участие в Студвесне

15 апреля 2022
В Курске завершились конкурсные дни «Студенческой весны Соловьиного края 2022». Одним из самых масштабных направлений этого года стал фестиваль театров, посвященный памяти Михаила Щепкина, он длился целых 5 дней. Свои спектакли показали 6 творческих коллективов.

С каждым годом направление «Студенческие театры» набирает все большую популярность среди участников. Впервые в борьбу включились и студенты Юго-Западного государственного университета. К выбору репертуара подошли со всей серьезностью, да и материал выбрали не из легких — оперетту «Моя прекрасная леди».

Подробнее в сюжете.
Источник: ГТРК «Курск»: https://gtrkkursk.ru/news/24947-shest-teatralnyh-kollektivov-prinyali-uchastie-studencheskoy-vesne-solovinogo-kraya

#ЮЗГУ #ГТРК Курск #Студвесна #Кафедра вокального искусства #Творчество #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ