Танцоры ЮЗГУ – лауреаты I степени

15 февраля 2022
Стали известны итоги международного хореографического онлайн-конкурса «Dance 2022». Организатором выступило Всероссийское образовательное издание «Новые идеи».

На хореографический конкурс принимались видеозаписи танцевальных номеров. От Юго-Западного государственного университета участие принял театр современного танца «Адамант» центра творческого развития студентов. Коллектив представил один из своих самых зажигательных номеров – «It's my life», что по достоинству было оценено жюри.

По результатам конкурса «Адамант» был удостоен диплома лауреата I степени. Поздравляем коллектив и его руководителя Татьяну Казимировну Кудло с победой. Желаем дальнейших творческих успехов.

#ЮЗГУ #ЦТРС #Театр танца #Хореографический конкурс #Адамант #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ