Танго – больше, чем танец

16 января 2024
Начало нового года – самое время привнести в свою жизнь нечто яркое, безумно красивое и чувственное, как аргентинское танго, танец, входящий в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО! Танго – больше, чем танец. Это целый мир, который научит вас проживать свои эмоции «здесь и сейчас» и быть собой!

Приглашаем студентов и преподавателей ЮЗГУ, а также всех желающих сделать свои первые шаги на танцполе на первый бесплатный открытый урок по аргентинскому танго. Вашим наставником и проводником в мир этого удивительного танца станет Елена Шелякова, выпускница ЮЗГУ, мастер спорта, имеющая многолетний опыт преподавания танго и других социальных танцев (сальса, бачата, кизомба), участница многочисленных танго-марафонов в России и организатор ежегодного «Международного танго-флешмоба» в Курске.

Дата, время и место проведения урока будет сообщено позднее, по факту набора группы. Наличие партнера (партнерши) в паре приветствуется, но не обязательно. Все, что вам нужно для участия, это прекрасное настроение, удобная одежда и сменная обувь.

Поверьте, танго – это навсегда!

Телефон для предварительной записи: 8 910 211 81 00 (Елена).

#Танго