Светлой памяти ушедших в этом году

30 декабря 2021
Подводя итоги года, мы бы хотели вспомнить тех, кто нас покинул. Люди, которые оставили яркий след в жизни университета: профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые, любимые. Они навсегда останутся в наших сердцах:

Татьяна Васильевна Алябьева – доцент кафедры программной инженерии.
Валерий Владимирович Дидковский – ветеран ЮЗГУ, старший преподаватель кафедры электроснабжения, старший преподаватель кафедры вычислительной техники.
Владимир Юрьевич Байбаков – кандидат исторических наук, доцент кафедры теории и истории государства и права.
Людмила Максимовна Миронович – профессор кафедры фундаментальной химии и химической технологии.
Петр Николаевич Учаев – доктор наук, профессор, старший научный сотрудник кафедры машиностроительных технологий и оборудования.
Сергей Николаевич Алябьев – ведущий инженер административно-эксплуатационного управления.
Ольга Григорьевна Ларина – проректор по науке и инновациям, доктор юридических наук, профессор.
Вячеслав Михайлович Полунин – профессор кафедры нанотехнологий, микроэлектроники, общей и прикладной физики, доктор физико-математических наук.
Александра Ивановна Бурцева – почетный работник по физической культуре и спорту Курской области, доцент кафедры физического воспитания.
Александр Петрович Типикин – профессор кафедры вычислительной техники, доктор технических наук.
Сергей Александрович Безуглов – контролер службы контроля доступа.
Валентина Стефановна Мальцева – кандидат химических наук, доцент кафедры фундаментальной химии и химической технологии.
Владимир Ильич Дроздов – ветеран ЮЗГУ, профессор кафедры высшей математики, директор центра тестовых технологий.
Анатолий Александрович Котельников – кандидат технических наук, доцент кафедры машиностроительных технологий и оборудования.
Анатолий Иванович Барьботько – кандидат технических наук, профессор, почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации.
Фарух Фатехович Ниязи – доктор химических наук, профессор.

#Помним