В ЮЗГУ пройдет Студвесна

9 февраля 2023
В Юго-Западном государственном университете пройдет фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна ЮЗГУ». Основная цель – укрепление творческих связей между студенческой молодежью, общественными организациями и учебными подразделениями вуза.

Мероприятие станет отборочным этапом на региональный фестиваль «Студенческая весна Соловьиного края». Участие могут принять студенты в возрасте от 18 до 35 лет. Всего 9 направлений: вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, мода, журналистика, видео и арт.

Порядок и сроки проведения фестиваля, а также другая полезная информация в прикрепленном положении. Заявки принимаются с 13 по 27 февраля на почту: kts.swsu@yandex.ru

Организатором выступает концертно-творческая студия ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студвесна ЮЗГУ #Творчество #КТС #ДВиСР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ