Студвесна 2022: итоги фестиваля «Поэтическая гостиная»

21 марта 2022
В Курской области стартовала «Студенческая весна Соловьиного края 2022». Первым фестивальным днем стал конкурс художественного слова «Поэтическая гостиная».

Свои таланты членам жюри продемонстрировали студенты Юго-Западного государственного университета. По результатам конкурса ребята заняли следующие места:
Лауреат 1 степени – Станислав Пшеничных (руководитель – Маргарита Платонова, режиссер концертно-творческой студии).
Лауреат 2 степени – Анастасия Сливка (руководитель – Сергей Ромашкин, руководитель студии художественного чтения ЦТРС).
Лауреат 3 степени – Анастасия Ченцова (руководитель – Маргарита Платонова, режиссер концертно-творческой студии).
Дипломант – Дмитрий Чепиль (руководитель – Сергей Ромашкин, руководитель студии художественного чтения ЦТРС).
Участники – Александра Панова, Андрей Алексеев (руководитель – Маргарита Платонова, режиссер концертно-творческой студии).

Поздравляем руководителей и участников с отличными результатами. Желаем новых побед и продолжаем следить за новостями «Студвесны».

Мария Никитенко
Фотографии – Дарья Тарасова
Альбом: https://vk.com/album-108852_283328228

#ЮЗГУ #Студвесна 2022 #РСВ #Поэтическая гостиная #ДВиСР ЮЗГУ #КТС #ЦТРС #Художественное слово #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ