Студенты ЮЗГУ встретились с потенциальным работодателем

24 мая 2021
Генеральный директор акционерного общества «Курские электрические сети» Владимир Викторович Кривов пообщался со студентами кафедры электроснабжения Юго-Западного государственного университета. На встрече они обсудили возможность прохождения практики.

КЭС активно сотрудничает с учебными заведениями города. Каждый год специалисты электросетевого предприятия принимают студентов профильного факультета и помогают им адаптироваться в будущей профессии, расширить знания, совместить теорию с практикой.

За последние 5 лет более 30 студентов ЮЗГУ прошли производственную практику на площадках акционерного общества.

Владимир Викторович Кривов почти 20 лет назад пришел на предприятие со студенческой скамьи, начал с рабочей должности электромонтера. Сегодня он не просто генеральный директор, а ветеран предприятия.

#ЮЗГУ #КЭС #Сотрудничество 46 #МТФ #Курские злектросети #Практика #Электроснабжение #Трудоустройство #Студенты ЮЗГУ #Выпускники ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ