Студенты ЮЗГУ прошли в финал конкурса «Мисс и Мистер студенчество Соловьиного края – 2023»

27 февраля 2023
В финальную стадию регионального конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество Соловьиного края – 2023» прошли 22 студента: 10 из ссузов и 12 из вузов.

Безусловно, среди финалистов есть и студенты ЮЗГУ – Юлия Жмыхова, Артем Опимах, Наталия Косоголова и Александр Орехов. Мы желаем всем финалистам, без исключения, большой удачи, ярких моментов и приятных сюрпризов. Пройдите все этапы достойно. До скоро, на церемонии награждения!

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Творчество #Мисс студенчество #Мистер студенчество #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ