Студенты ЮЗГУ поддержат Курскую делегацию на РСВ

28 апреля 2022
Стали известны итоги всероссийского конкурса болельщиков «Люди Студвесны». Организатором проекта выступает «Российский Союз Молодежи». Цель – выявление и поощрение молодых людей, поддерживающих и продвигающих творчество.

Участникам конкурса необходимо было снять видеоролик в поддержку региональной делегации. По результатам было отобрано 15 лучших работ со всей России. Победители отправятся в ознакомительный тур и посетят церемонию открытия XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Курскую область в качестве болельщиков представят активисты студенческих движений Юго-Западного государственного университета: «Индиго» и «СтудКонтроль». Ребята единственные от региона отправятся в Самару поддержать делегацию Соловьиного края.

Впереди студентов ждет увлекательное путешествие, множество новых знакомств и масса положительных эмоций. Поздравляем и желаем незабываемых впечатлений. Студенты ЮЗГУ – Люди Студвесны!

Посмотреть видео: https://vk.com/video-108852_456239970

#ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Индиго #СтудКонтроль #Студенты ЮЗГУ #Люди Студвесны #РСМ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ