Студенты ЮЗГУ подарили детям праздник

16 декабря 2021
В Областном общеобразовательном учреждении города Курска «Школа-интернат №3» состоялось мероприятие, посвященное Новому году. Представители штабов студенческих отрядов ЮЗГУ выступили с праздничным представлением.

На мероприятии студенты вуза провели интерактивные игры, конкурсы, исполнили песни и танцы, зарядили зал новогодним настроением и позитивом. Волшебные сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим праздником и подарили подарки.

В завершении встречи обучающиеся поблагодарили студентов за выступление, поделились своими впечатлениями и сделали общее фото на память.

Мария Никитенко
Видео – Федор Рябых
Фотографии: https://vk.com/album-108852_282003649

#ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #КТС #РСО #ШСО ЮЗГУ #Школа-интернат №3 #Курская область #Студенты ЮЗГУ #Новый год 2022 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ