Студенты ЮЗГУ поборются за титулы Мистер и Мисс Студенчество

10 марта 2022
Стали известны имена финалистов регионального конкурса «Мистер и Мисс Студенчество Соловьиного края – 2022». Участие принимали обучающиеся, в возрасте от 18 до 27 лет, обладающие сценическими навыками, артистическим мастерством и хорошей спортивной формой.

Ребята уже прошли три этапа конкурса: видеовизитка (рассказ о себе), творческое задание (выступление в одном из видов и жанров искусства) и спортивные испытания (нормы ГТО). По результатам было отобрано десять финалистов – 5 парней и 5 девушек. Юго-Западный государственный университет будет представлять Вадим Слободин (ФЭиМ) и Ксения Плешакова (ЮФ).

Финал пройдет 15 марта в 18:00 в Областном Дворце молодежи. Ребятам будет необходимо представить себя в классических образах, выполнить задания интеллектуального конкурса и пройти в театрализовано-хореографическом дефиле в стиле «Дискотека 90-х».

Желаем представителям ЮЗГУ удачи.

#ЮЗГУ #Мистер студенчество #Мисс студенчество #Студенты ЮЗГУ #ЮФ #ФЭиМ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ