Студенты ЮЗГУ на закрытии третьего трудового семестра

24 декабря 2021
В Областном Дворце молодежи состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра. Региональный штаб студенческих отрядов организовал мероприятие, на котором представители из каждого направления выступили со своими творческими номерами.

С приветственным словом обратился председатель комитета молодежной политики Курской области Сергей Котляров. Он поздравил всех ребят с окончанием трудового семестра и пожелал оставаться всегда такими же яркими, творческими и сохранить студенческую дружбу на долгие годы.

Право открыть концертную программу выпало студентам Юго-Западного государственного университета. Их безупречно исполненный номер никого не оставил равнодушным.

«Штаб студенческих отрядов ЮЗГУ выступил очень ярко и зажигательно. Ребята всегда подходят к делу ответственно. Все вместе они представляют сплоченный и дружный коллектив, который демонстрирует высокие показатели из года в год. Выражаю слова благодарности всем студентам, отработавшим трудовой семестр», – рассказал зам. начальника управления по воспитательной и социальной работе ЮЗГУ Александр Доронин.

Поздравляем всех «бойцов» с закрытием трудового семестра. Желаем крепкого здоровья, положительных эмоций и успехов в своей деятельности. С наступающим Новым годом!

Ксения Сошина
Фотографии – Александр Арбузов

#ЮЗГУ #Молодежь 46 #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #ОДМ #ШСО ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ