Студенты ЮЗГУ могут стать участниками российско-белорусского форума

29 июня 2023
Российско-Белорусский молодежный форум пройдет с 19 по 22 июля в Калининграде в очном и онлайн-форматах. Мероприятие проводится для инициативных молодых людей, готовых реализовывать идеи и проекты, направленные на развитие двустороннего сотрудничества.

На форуме обсудят вопросы сохранения исторической памяти, приоритетных направлений молодежной политики стран, развития студенческого взаимодействия, информационной безопасности, реализации инициатив и др.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет:
– представители федеральных, региональных молодежных общественных объединений и организаций;
– молодые историки;
– студенты-активисты;
– представители учреждений, реализующие молодежную политику на пространстве Союзного государства.

Заявки принимаются до 18:00 1 июля по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/646cb5a269387205bd4c2d2d/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Россия #Беларусь #Форум #Курская Область #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ