Студенты ЮЗГУ могут получить диплом Европейского образца

30 июня 2021
В Юго-Западном государственном университете студенты имеют возможность получить приложение к диплому Европейского образца. Это официальный документ, разработанный Европейской комиссией, Советом Европы и ЮНЕСКО с целью взаимного признания странами национальных документов о высшем образовании.

Документ признается всеми европейскими вузами при продолжении обучения, а также позволяет работодателям Европы оценить ваше образование и упрощает поиск работы. Европейское приложение – унифицированная форма, которая содержит данные о пройденной программе и присвоенной студенту квалификации.

ЮЗГУ один из немногих вузов, который может официально выдавать приложения к дипломам Европейского образца.

По всем вопросам обращайтесь в аудиторию Г-818 (ул. 50 лет Октября, 94) или по телефонам: +7 (4712) 22-25-58, +79513281939.

#ЮЗГУ #Дипломы европейского образца #Новости ЮЗГУ #Международное образование #Курск #Образование