Студенты ЮЗГУ лучше всех владеют английским

3 апреля 2021
26 марта на базе Псковского государственного университета были проведены дебаты на английском языке в онлайн-формате.

В турнире принимали участие команды из Псковского государственного университета, Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины и Юго-Западного государственного университета.

Победителями международного турнира стала команда «Negative Three» в составе: Владислав Бобрышев, Станислав Войдаков и Иван Капанин. Студенты кафедры теоретической и прикладной лингвистики ЮЗГУ одержали уверенную победу, продемонстрировав высокий уровень владения английским языком, глубокое понимание темы, незаурядную эрудицию и оригинальный способ мышления.

За подготовку команды организаторы турнира выразили благодарность заведующему кафедрой теоретической и прикладной лингвистики Николаю Ивановичу Степыкину и преподавателю кафедры Наталье Павловне Машкиной.

#ЮЗГУ #Дебаты #ФЛМК #Negative Three #Дебаты на английском #Кафедра ТиПЛ #Курск #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ