Студенты ЮЗГУ – призеры Всероссийского конкурса студенческих работ

11 марта 2022
В Юго-Западном государственном университете состоялось награждение призеров Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0». Дипломы выручал младший специалист отдела по работе с персоналом ООО НПО «Composit» Дмитрий Лагутин.

Для участия в конкурсе было необходимо зарегистрироваться на сайте и выбрать кейс от крупнейших компаний и предприятий России. Студенты факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ выполнили задание от «Композита». Тема – «Разработка комплекса мероприятий по улучшению деятельности персонала в компании».

В ходе решения команда ЮЗГУ разработала систему мотивации персонала компании, которая поможет привлечь новых сотрудников и удержать действующих. Это будет возможно путем стимулирования инициативности персонала, что позволит снизить текучесть кадров и повысить производительность труда.

За успешное решение кейса Павел Коваленко, Яна Черных, Дарья Кондратьева и Екатерина Селютина были отмечены дипломом II степени. За высокий уровень руководства исследовательской деятельностью студентов награждена Ольга Владимировна Беляева, доцент кафедры финансов и кредита ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Профстажировки. Россия страна возможностей #ФЭиМ #Композит #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ