Студенты ЮЗГУ – призеры олимпиады в области строительного образования

29 апреля 2022
В Пензенском государственном университете архитектуры и строительства состоялся заключительный этап Всероссийских студенческих олимпиад в области строительного образования. Испытания проходили по двум направлениям: «Организация инвестиционно-строительной деятельности» (бакалавриат) и «Управление инвестиционно-строительной деятельностью» (магистратура).

В течение трех дней участники из Пензы, Москвы, Якутска, Иркутска, Красноярска, Тюмени, Курска, Казани, Ижевска, Астрахани и Ростова выступали с докладами, проходили тестирования и выполняли олимпиадные задания.

Юго-Западный государственный университет представили студенты факультета строительства и архитектуры Дарья Тарасова и Юлия Давиденко. Под руководством преподавателя кафедры экспертизы и управления недвижимостью, горного дела ЮЗГУ Кирилла Лося девушки подготовили научные проекты в сфере девелопмента недвижимости различного назначения.

По итогам олимпиады Дарья Тарасова и Юлия Давиденко стали призерами и заняли 3 место. Поздравляем и желаем новых побед!

Источник: кафедры экспертизы и управления недвижимостью, горного дела ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #ФСА #Олимпиада #Строительство #Образование 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ