Студенты ЮЗГУ – призеры фестиваля-конкурса «Я люблю тебя, Россия!»

13 февраля 2021
В креативном пространстве «Веранда» состоялся отборочный тур XVIII городского гражданско-патриотического фестиваля-конкурса «Я люблю тебя, Россия!» по направлению «Художественное слово». Члены жюри оценивали выступления по следующим критериям: техника речи, выразительность и эмоциональность, исполнительское мастерство, целостность композиции, оригинальность идеи, сценическая культура.

Студенты факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ тщательно готовились к конкурсу и заняли призовые места. Лауреатом II степени стал Вячеслав Молчанов (гр. ГО-02б), Лауреатом III степени - Анастасия Сливка (гр. ГО-91б), Дипломант конкурса - Наталья Молокоедова (гр. ЖР-81б).

На сегодняшний день сейчас участники студии «Художественное слово» центра творческого развития студентов готовятся к участию во II Всероссийском литературном конкурсе чтецов русской литературы XIX-XX веков «Поэтика».

#ЮЗГУ #Художественное слово #Я люблю тебя России #Курск #Веранда #ФЛМК #ЦТРС