Студенты ЮЗГУ – победители Всероссийского конкурса ВКР

31 марта 2022
Стали известны результаты II тура Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ 2021 года «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». Организатором выступил Южно-Уральский государственный университет. Участие приняли студенты и аспиранты российских вузов и научных учреждений.

Юго-Западный государственный университет представили студенты кафедры машиностроительных технологий и оборудования. Обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры отправили работы на различные темы и заняли следующие места:
1 место – Дмитрий Павлов, тема: «Разработка и изготовление действующего макета специального корпуса моноблочной ПЭВМ с защитой от побочных излучений и наводок».
2 место – Алексей Олешицкий, тема: «Разработка технологии и оборудования аддитивного формирования изделий криволинейными слоями».
3 место – Максим Жердев, тема: «Разработка технологического процесса сборки и сварки вставки-секции башни башенного крана КБ-415».
3 место – Александр Гордейков, тема: «Исследование процесса виброгашения при растачивании глубоких отверстий».

Торжественное награждение состоялось на заседании ученого совета 28 марта 2022 г. Поздравляем студентов ЮЗГУ и желаем блестящих успехов в науке.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Конкурс ВКР #Кафедра МТиО #Наука в ЮЗГУ #Машиностроение #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ