Студенты ЮЗГУ – Люди Студвесны

15 апреля 2022
В рамках программы «Российская студенческая весна» стартовал всероссийский конкурс болельщиков «Люди Студвесны». Цель – выявление и поощрение молодых людей, поддерживающих и продвигающих творчество. Организатором проекта выступает «Российский Союз Молодежи».

Участникам необходимо снять видеоролик в поддержку региональной делегации. Победители отправятся в ознакомительный тур и посетят церемонию открытия XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Команду Курской области активно поддерживают студенты Юго-Западного государственного университета. Видеоролик подготовили активисты студенческих движений «Индиго» и «СтудКонтроль».

Результаты конкурса будут опубликованы в конце апреля. Поддержим видеоролик команды ЮЗГУ своей активностью, лайками и репостами!

#ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Индиго #СтудКонтроль #СтудентыЮЗГУ #РСМ #Хочу на Студвесну #Люди Студвесны #Команда России #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ