Студенты ЮЗГУ - лауреаты первой степени

23 декабря 2020
В городе Орле прошел восьмой международный конкурс хореографического искусства «Entree». Участниками стали ансамбли, танцевально-спортивные клубы, шоу-балеты, творческие, народные и самодеятельные коллективы.

Юго-Западный государственный университет представил театр современного танца «Адамант». Танцевальный коллектив выступил с номерами «Плохая компания» и «Черно-белое кино». Юлия Крылова представила сольный номер «Оковы».

По результатам конкурса, ребята из Центра творческого развития студентов стали Лауреатами 1 степени и были награждены специальным дипломом «За высокий уровень исполнительского мастерства». Мы поздравляем Татьяну Казимировну Кудло и ее воспитанников с победой.

Организаторами были соблюдены все меры предосторожности: выступления проходили без присутствия зрителей, все участники соблюдали социальную дистанцию, на входе измеряли температуру и обрабатывали руки.

#ЮЗГУ #ЦТРС #Entree #Молодежь 46