Студенты ЮЗГУ - «Мастера церемоний»

4 декабря 2020
В концертно-творческом центре «Звездный» состоялся VII городской конкурс ведущих «Мастер церемоний». Участие принимали индивидуальные исполнители и творческие коллективы из высших и средних учебных заведений.

Конкурсная программа проходила по нескольким направлениям: конферансье академической манеры ведения; ведущий шоу-программ, массовых и спортивных мероприятий; ведущий официальных мероприятий, а также обрядовых, фольклорных и развлекательно-игровых программ. На первом этапе, участники выступали с заготовленной визитной карточной. Далее, ребятам было предложено два импровизационных задания: чтение текста и проведение мероприятия.

Студенты Юго-Западного государственного университета за свою творческую деятельность провели массу региональных и всероссийских мероприятий. И здесь опыт наших ребят сказался.

Гран-при - Сергей Звягинцев, Дмитрий Хижняков.
Лауреат 1 степени - Андрей Катыхин.
Лауреаты 3 степени - Елизавета Иванова и Дарья Симбирева.
Памятным дипломом был отмечен Александр Куприянов.

Уверены, впереди нас ждут новые победы. Желаем успехов и творческого вдохновения.

#ЮЗГУ #Мастера церемоний #ЦТРС #КТС #Молодежь 46 #Звездный