Студенты и сотрудники ЮЗГУ присоединились к прямой трансляции Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ

29 февраля 2024
В своем выступлении глава государства дал оценку ситуации в стране и обозначил приоритеты развития внутренней и внешней политики России. Большое внимание было уделено стратегическим задачам, решение которых определяет долгосрочное стабильное развитие страны.

В число ключевых тем выступления Президента вошли поддержка участников СВО и их семей, укрепление вооруженных сил, дальнейшее развитие науки и технологий, расширение сотрудничества с дружественными государствами, сохранение традиционных семейных ценностей, повышение благосостояния населения, совершенствование системы здравоохранения и образования, популяризация спорта и здорового образа жизни.

Подробно с текстом Послания Президента России Владимира Путина можно познакомиться здесь: https://vk.cc/cv2MvT

#Президент