Студентов-журналистов приглашают на образовательные интенсивы

19 августа 2023
Международная ассоциация студенческого телевидения (МАСТ) – это команда молодых и амбициозных журналистов, которые объединяют студентов и молодежные центры коммуникации. Цель – помочь молодым журналистам развиваться профессионально и наладить связи между молодыми медийщиками.

МАСТ фокусируется на университетах и студенческих центрах коммуникации и предоставляет возможность начинающим и опытным молодым журналистам получить практический опыт и научиться всем необходимым навыкам.

Открыта регистрация на образовательные интенсивы #ЯЗДЕСЬ. Участники смогут развить свои профессиональные навыки и получить уникальный опыта в сфере медиа.

Участие бесплатное и крайне увлекательное. Пройти регистрацию можно по ссылке: http://intensive2023.iast.pro

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #МАСТ #Медиа #Журналистика #Я ЗДЕСЬ #Новости ЮЗГУ