Студентка ЮЗГУ вернулась с Байкала

27 октября 2021
В Иркутске завершился VI Всероссийский студенческий гражданско-патриотический форум «Россия – наш дом». Организатором выступил Иркутский национальный исследовательский технический университет.

Всего на форум было подано 235 заявок, 100 из которых прошли отбор. На протяжении пяти дней ребят ожидала насыщенная программа: экскурсии по Иркутску, панельные дискуссии, развлекательные мероприятия и работа в командах. Также студентам организовывали поездки на Байкал с посещением поселка Листвянка, горной вершины «Камень Черского» и архитектурно-этнографического музея «Тальцы».

Юго-Западный государственный университет представила студентка факультета строительства и архитектуры Елена Приходько. Она приняла участие в секции фотографов.

«О форуме я узнала от своего куратора и, не раздумывая, отправила портфолио. То, что я видела своими глазами, невозможно передать камерой, это было очень красиво. Еще я познакомилась с людьми из разных уголков нашей страны и теперь почти в каждом городе у меня есть знакомые. Я счастлива, что оказалась на этом форуме», – поделилась Елена Приходько.

#ЮЗГУ #ФСА #Россия наш дом #Патриотический форум #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ