Студентка ЮЗГУ стала участницей парада Победы в Москве

14 мая 2021
В прошлом году студентка факультета строительства и архитектуры Дарья Шонина стала победителем международного конкурса «Послы Победы» и получила возможность выступить соорганизатором главного парада Победы в Москве.

С 7 мая в рамках форума «Послы Победы 2021» ребята проходили обучение для работы на параде и посещали экскурсии. Участниками стали 120 человек со всей страны. 9 мая на Красной площади в Москве Дарья в составе всех волонтеров встречала гостей и сопровождала ветеранов во время мероприятия.

Мы гордимся тем, что наши студенты хранят память тех лет и уважают ветеранов, прошедших через самые страшные моменты истории. Очень важно и ценно, что они имеют возможность сказать им слова благодарности за мирное небо надо головой.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Послы Победы #Волонтеры Победы