Студентка ЮЗГУ сделала шаг в профессию

16 мая 2022
Завершается XII сезон проекта «Шаг в профессию» от благотворительного фонда «ДЕЙСТВУЙ!». На протяжении 2,5 месяцев стажеры занимались практической работой вместе с наставниками и кураторами по своей профессиональной деятельности.

Из 22 стажеров в финал прошли только 14. От Юго-Западного государственного университета в данную стадию вышла студентка факультета экономики и менеджмента Екатерина Селютина. Девушка успешно прошла этап защиты кейсов и стала финалисткой.

Финал пройдет 27 мая в Москве на территории компании «Яндекс». Это яркое интересное мероприятие, в котором кроме стажеров, наставников и HR кураторов, участие примут эксперты из разных отраслей, представители компаний-работодателей и партнеры проекта.

Поздравляем Екатерину и желаем успехов!

#ЮЗГУ #Действуй #Конкурс #Шаг в профессию #Центр карьеры ЮЗГУ #ФЭиМ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ