Студентка ЮЗГУ на соревнованиях по легкой атлетике

21 декабря 2021
В Курске прошли соревнования по легкой атлетике «Мемориал Дятлова». Они были посвящены памяти мастера спорта международного класса в метании молота, чемпиона Европы среди ветеранов Олега Дятлова. Участниками стали мужчины и женщины, юноши и девушки.

Юго-Западный государственный университет на соревнованиях представила студентка механико-технологического факультета Марина Горлова. Девушка пробежала дистанцию на 60 метров. По итогам она заняла второе место в возрастной категории 2002-2003 года.

Поздравляем спортсменку с отличным результатом. Желаем новых побед и высоких достижений.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Легкая атлетика #Соревнования #Курская область #Спорт 46 #МТФ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ