Студент ЮЗГУ занял второе место на Всероссийской олимпиаде

2 апреля 2021
На базе Самарского государственного технического университета прошел III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Компьютерные технологии в машиностроении». Мероприятие проводилось в онлайн-формате.

Участие принимали студенты со всей России по трём номинациям: CAD-технологии, САМ-технологии, САЕ-технологии.

Студент механико-технологического факультета Дмитрий Зубков принял участие в номинации CAD-технологии. Перед ним стояла задача: в программной среде Компас построить трехмерную модель детали корпуса, патрубка, разработать сборочный чертеж и спецификации к нему.

По результатам олимпиады Дмитрий занял второе место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов.

#ЮЗГУ СГТУ #Всероссийская олимпиада #МТФ #Машиностроение #Образование 46 #Победа ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ