Студент ЮЗГУ стал бронзовым призером Всероссийского Кубка «Управляй!»

17 декабря 2020
На минувшей неделе состоялся финал Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!». Студенческие команды в составе от 3 до 5 человек соревновались в управлении виртуальной компанией. Работу участников оценивали победители и финалисты конкурса «Лидеры России» и работодатели крупнейших компаний.

По результатам личного рейтинга, студентка Юго-Западного государственного университета Ангелина Климович стала бронзовым призёром. Девушке предстояло принимать решения в бизнес-симуляторе, планировать годовую работу компании и прогнозировать её показатели.

«О Кубке я узнала от преподавателя в Юго-Западном государственном университете, и, изучив сам процесс, решила попробовать свои силы. Многое зависело от командной работы, необходимо было найти общий язык с ребятами, чтобы добиться наилучших результатов. Участие в Кубке «Управляй!» принесло мне бесценный опыт в общении с целеустремленными сверстниками и опытными спикерами», - поделилась Ангелина Климович.

#ЮЗГУ #Кубок Управляй #Молодежь 46 #SWSU news