Студент ЮЗГУ принял участие в Международном форуме

28 марта 2022
В Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошел I Международный форум по борьбе с преступностью. Участие приняли более 170 молодых исследователей из России, Беларуси и Монголии. Мероприятие состоялось при поддержке Союза криминалистов и криминологов.

В рамках первого дня прошло пленарное заседание, на котором прозвучали доклады приглашенных экспертов из правоохранительных органов на тему борьбы с преступностью. В секции «Уголовный процесс» свою работу представил студент юридического факультета ЮЗГУ Никита Дубровский. Он рассказал о проблемах осуществления принципа законности в уголовном процессе РФ.

Во второй день мероприятия проводились мастер-классы с участием специалистов из различных областей наук, а также дискуссионные площадки по актуальным проблемам выявления, расследования и пресечения преступлений.

#ЮЗГУ #МГЮА #Борьба с преступностью #Юрфак ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ