Студент ЮЗГУ на телеканале «Пятница»

6 декабря 2021
Студентка факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ Анастасия Митрошенко прошла отборочный кастинг телеканала «Пятница» и примет участие в кулинарном ТВ-проекте «Белый китель». Съемки начнутся 8 декабря.

Анастасия обучается на кафедре товароведения, технологии и экспертизы товаров (гр. ПП-01з). Профессию свою любит. В 2016-2017 гг. стала победителем финалов национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» по компетенции «Поварское дело», в октябре 2021 г. вышла в финал VII Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» по компетенции «Поварское дело» в категории «Специалист».

На данный момент Анастасия совмещает учебу с работой: преподает в Курском государственном техникуме технологий и сервиса. Пожелаем ей удачи и творческого вдохновения!

#ЮЗГУ #Пятница #Белый китель #ФГУиМО #Студенты ЮЗГУ #Курск #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ