Студент ЮЗГУ на «Мисс и Мистер Студенчество России»

19 ноября 2021
В Москве стартовал финальный этап всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России». Мероприятие отмечает свой юбилейный сезон – 15 лет. За это время в нем поучаствовало более 20 тыс. участников из 65 регионов.

Конкурсанты проходят отборочные испытания, которые включают в себя различные тренинги, творческие, спортивные и интеллектуальные задания, а также дефиле, деловые встречи, благотворительные и патриотические мероприятия.

Курская область участвует в конкурсе пятый раз. В этом году наш край представляет студент Юго-Западного государственного университета Дмитрий Карачевцев. В региональном этапе «Мистер Курск 2021» он завоевал звание «Мистер студенчество». Благодаря этой победе Дмитрий оказался в финале.

На данный момент участники прошли несколько испытаний: написание эссе и самопрезентация. Итоговый день, где решиться судьба финалистов, состоится 22 ноября. Пожелаем Дмитрию удачно пройти все этапы и одержать победу.

Юлия Хайдарова

#ЮЗГУ #Студенчество России #Мисс Студенчество #Мистер Студенчество #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ