Студент ЮЗГУ – призер Международной олимпиады

30 ноября 2021
Первая Международная олимпиада «Научное троеборье» состоялась в онлайн-формате. Организатором мероприятия выступил Межрегиональный юридический институт «Саратовской государственной юридической академии» (СГЮА).

Конкурс проходил по трем учебным дисциплинам: «Теория государства и права», «Правоохранительные органы» и «Римское право». Участниками стали студенты высших учебных заведений, обучающиеся на первом курсе. Цели олимпиады – актуализация, расширение и закрепление базовых правовых знаний в области данных предметов.

Юго-Западный государственный университет представил студент юридического факультета Константин Балашов. В течение олимпиады он решал 30 тестовых и творческих заданий. По итогам конкурса участник стал призером и был награжден дипломом III степени.

Поздравляем Константина с отличным результатом и желаем успехов в профессиональной деятельности.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Юрфак ЮЗГУ #Международная олимпиада #СГЮА #Научное троеборье #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ