Студент ЮЗГУ – победитель Всероссийского конкурса

6 сентября 2021
На платформе проекта «Профстажировки 2.0» состоялся Всероссийский конкурс сообществ студенческих клубов профессионального развития «Волонтеры карьеры».

Участникам необходимо было зарегистрироваться на официальном сайте и решить предоставленный организатором кейс. Авторы одобренных заявок прошли дистанционную стажировку и получили онлайн-консультации от наставников. Главной целью конкурсантов являлось объединение студентов вузов и ссузов в клубы по интересам.

Юго-Западный государственный университет на конкурсе представил студент факультета экономики и менеджмента Александр Пияльцев. Он успешно выполнил работу по кейсу «Разработка модели студенческого клуба профессионального развития в образовательной организации высшего или среднего профессионального образования» и стал победителем.

Начальник центра карьеры ЮЗГУ Любовь Викторовна Широкова является научным руководителем студента. За высокий уровень подготовки участника она была награждена благодарственным письмом.

Поздравляем Любовь Викторовну и Александра с отличным результатом. Желаем профессиональных успехов и новых побед.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Центр карьеры ЮЗГУ #Профстажировки #Россия страна возможностей #ФЭиМ #Студенты ЮЗГУ #Молодежь46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ