Студент ЮЗГУ – победитель V сезона проекта Профстажировки

10 марта 2022
Подведены итоги V сезона Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0». Он проходил с сентября 2021 года по январь 2022 года. Организаторами проекта являются: АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийский народный фронт.

Для участия в конкурсе было необходимо отправить заявку как лидер студенческого клуба. Юго-Западный государственный университет представил студент факультета экономики и менеджемента, председатель студенческого объединения «Молодой специалист» Александр Пияльцев. Ему было необходимо привлечь обучающихся ЮЗГУ к участию в проекте «Профстажировки 2.0» совместно с центром карьеры.

«Я рассказывал студентам о проекте «Профстажировки 2.0» и его преимуществах, созванивался с ребятами в ZOOM и объяснял, как правильно выбраться и решить кейс. Число зарегистрировавшихся студентов на платформе и количество заявок на участие – это показатели оценки нашей работы», – поделился Александр Пияльцев.

По результатам конкурса студент ЮЗГУ был удостоен диплома победителя V сезона конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0». Начальник центра карьеры ЮЗГУ Любовь Викторовна Широкова является научным руководителем студента. За подготовку участника и успешное выполнение кейса она была награждена благодарственным письмом. Поздравляем.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Центр карьеры ЮЗГУ #Профстажировки #Россия страна возможностей #ФЭиМ #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ