Студент ЮЗГУ – победитель конкурса «Моя законотворческая инициатива»

22 мая 2022
В Центре креативных индустрий Artplay на базе бизнес-школы RMA состоялся финальный тур XVII Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива» (очный этап). Участие приняли студенты образовательных и научных организаций России.

На заключительном этапе конкурса Юго-Западный государственный университет представили обучающиеся юридического факультета Захар Шаболтай и Евгения Хмелевская (научный руководитель – к.ю.н., доцент кафедры гражданского права Елена Шергунова). Работы наших студентов были посвящены актуальным проблемам спортивного права.

По итогам конкурса Захар Шаболтай стал победителем очного тура конкурса по направлению «Образование, наука, здравоохранение и культура», Евгения Хмелевская награждена дипломом II степени. Поздравляем студентов ЮЗГУ и их научного руководителя с прекрасными результатами. Желаем новых побед и реализации законодательных инициатив.

#ЮЗГУ #Юрфак ЮЗГУ #Кафедра ГП #Образование 46 #Хочу в ЮЗГУ #Artplay #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ