Студент ЮЗГУ – Мистер студенчество Соловьиного края-2022 | Сюжет

16 марта 2022
В Областном дворце молодежи состоялся финал регионального конкурса «Мисс и Мистер студенчество Соловьиного края-2022». За престижные звания боролись 10 студентов. Им предстояло проявить свои способности в трех испытаниях: творческий номер, интеллектуальный конкурс и дефиле.

Конкурс красоты и грации в Курске проводится впервые. Стоит отметить, что все участники Юго-Западного государственного университета подошли к нему ответственно и продемонстрировали высокий уровень мастерства:
Вадим Слободин – Мистер Студенчество.
Ксения Плешакова – Вице-мисс.
Юлия Жмыхова – приз зрительских симпатий.

Большую помощь и поддержку конкурсантам оказали их наставники. Для концертно-творческой студии ЮЗГУ это был первый опыт участия в подобном мероприятии. И победа Вадима Слободина себя полностью оправдала.

О том, как готовились конкурсанты, с какими сложностями столкнулись члены жюри и почему трио КТС решило выйти на сцену – смотрите в сюжете Марии Никитенко и Александра Мякотина.

#ЮЗГУ #КТС #ЦТРС #Творчество #Мистер студенчество #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ