Студенческие забавы или последний Досужник-2021

22 декабря 2021
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошел «Досужник», посвященный наступающему Новому году. Организатором выступил отдел по воспитательной работе.

Каждый, кто пришел в досуг, получил заряд отличного настроения и окунулся в атмосферу волшебства. Первым этапом мероприятия стала интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Все вопросы были посвящены теме Нового года: символы, известные песни, любимые фильмы и др.

Подводя итоги, места распределились следующим образом:
1 место – бойцы штаба студенческих отрядов ЮЗГУ «Спарта».
2 место – студенты факультета экономики и менеджмента «Пять якорей».
3 место – активисты ССК Бенгал «Бенгаловцы».

Далее состоялась церемония вручения подарков участникам конкурса «Тайный Санта». Стоит отметить, что все призы были на любой вкус и пожелания. В завершении студенты провели время за игрой в бильярд и просмотром всеми любимого фильма «Один дома».

«Досужник за последние годы стал традиционным и успел полюбиться многим студентам. Это прекрасная площадка, где можно в свободной обстановке весело и с пользой провести время, несмотря на ограниченное количество участников. Выражаю огромную благодарность ребятам за активное участие, вы большие молодцы. Всех с наступающим Новым годом», – отметила Светлана Николаевна Лунева, начальник отдела по воспитательной работе ЮЗГУ.

Анастасия Стародубцева
Фотографии – Иван Лавриненко
Альбом: https://vk.com/album-108852_282056643

#ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Досужник #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ