Студенческая весна: итоги фестиваля театров

12 апреля 2022
Подходит к завершению «Студенческая весна Соловьиного края 2022». Продолжаем следить за результатами конкурсных дней. Сегодня делимся итогами фестиваля театром им. М.С. Щепкина.

От Юго-Западного государственного университета с постановкой выступили представители кафедры вокального искусства. Студенческий музыкальный театр «Vivace» продемонстрировал мюзикл «Моя прекрасная леди» (руководитель Любовь Викторовна Сазонова). По итогам конкурса коллектив стал лауреатом 3 степени.

Также артисты получили специальные дипломы:
За яркое воплощение образа – Игорь Логинов.
За вокальное мастерство – студенческий музыкальный театр «Vivace».

Поздравляем кафедру вокального искусства с отличным результатом. Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать создавать прекрасные постановки.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Студвесна 2022 #Фестиваль театров #Кафедра вокального искусства #ФЛМК #Творчество #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ